EVALUACIÓN DOCENTE, EV DICIEMBRE 2018

Disponible del miércoles 26 al jueves 27 (6:00 am) de diciembre de 2018.

* EL ESTUDIANTE DEBE BUSCAR EL CURSO Y LLENAR LA EVALUACIÓN

MATUTINA 8 A 10

Código        Nombre de Curso                                Horario   Sección   Nombre Docente

OP-03   Historia Crítica de la Psicología  II            8 00       U             Carlos Javier Soto Cabrera

ON-39   Neurofisiología                                             8:00     A            Nátaly Magalí Molina Jáuregui

OI-24     Módulo III -Investigación                          8:00       U            José Ernesto Ramírez Ovalle

OP-05   Teorías del Desarrollo Infantil y del Adolescente     8:00        U            Luisa Carrillo

OI-25     Módulo IV- Investigación                         8:00       U            Queben Omar Beltrán

OP-13   Psicología de la Diversidad                       8:00       U            Gabriela Alvarez García

OP-12   Psicopedagogía                                           8:00       A            Elizabeth Ventura

OI-26     Módulo Integrativo I- Investigación        8:00       A             Julio Alejandro Valdez Rodas

OP-14   Psicopatología General 8:00       U            Patricia Sandoval

OI-30     Módulo Integrativo Aplicado II- Investigación     8:00        A             Ramatis García Castañeda

OP-18   Psicología de Género     8:00       A             Ligia Marcela Martínez Leal

OP-18   Psicología del  Género   8:00       B             Herbert Bolaños

OI-34     Módulo Integrativo Aplicado IV -Investigación    8:00        A             Ever Abimael Hilario sazo

MATUTINA 10 A 12

Código        Nombre de Curso                                Horario   Sección   Nombre Docente

ON-39   Neuofisiología 10:00     B             Nátaly Magalí Molina Jáuregui

OSH-43 Filosofía de persona      10:00     U            Oliver Fernando Godínez Carreto

OP-06   Teorías del Aprendizaje               10:00     U            Carlos Javier Soto Cabrera

OSH-44 Antropología Cultural    10:00     U            Julio Alejandro Valdez Rodas

OSH-45 Sociología General           10:00     U            Manuel Mendía

OP-12   Psicopedagogía                10:00     B             Elizabeth Ventura

ON-40   Neuropsicología               10:00     U            Susset Medina

OI-26      Módulo Integrativo I -Investigación        10:00     B             Miguel Alfredo Guillén Barillas

OSH-46 Psicoética          10:00     U            Erick Fernando Ramírez

OI-28     Módulo Integrativo Aplicado I -Investigación      10:00     U            José Ernesto Ramírez Ovalle

OI-30     Módulo Integrativo Aplicado II -Investigación     10:00     B             Ramatis García Castañeda

OP-16   Sistemas de Psicoterapia I           10:00     U            Diana Lisette Rubio Román

OP-21   Psicología del arte          10:00     U            Raisa López

OI-34     Módulo Integrativo Aplicado IV -Investigación    10:00     B             Ever Abimael Hilario Sazo

NOCTURNA 16 A 18

Código        Nombre de Curso                                Horario   Sección   Nombre Docente

OP-17   Psicopatología Infantil y del Adolescente             16:00     U            Lilian López

OP-19   Sistemas de Psicoterapia II          16:00     U            Cristóbal Adolfo Solares Solares

PEM-361             Teoría de la Preparación Física II               16:00     U            Juan Pablo Alvarado

NOCTURNA 18 A 20

Código        Nombre de Curso                                Horario   Sección   Nombre Docente

ON-39   Neurofisiología 18:00     U     Oscar Augusto Estrada Asturias

OI-30     Módulo Integrativo Aplicado II -Investigación    18:00     U Manuel Mendía

OP-21   Psicología del Arte          18:00     U            Luisa Ortíz

OI-32     Módulo Integrativo Aplicado III – Investigación   18:00     U            Jorge Luis Díaz Ortega

OI -34    Módulo Intergrativo Aplicado IV – Investigación     18:00     U    Leslie Alejandra Murga Morasky

FG-126 Anatomía General           18:00     U            Karina Pineda

TED-362               Metodología de la Planificación Deportiva II        18:00     U    Juan Pablo Alvarado